Детский развивающий центр 

г.Гомель ул. Сухого 16   тел.80257221811 +375291990708    

 
Расписание
  Печать E-mail  
 

 

 

 

1 неделя

2 неделя

3 неделя

4 неделя

 

Понедельн

     

 

 

 

  Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

(Раннее развитие)

11.00 - (1,5-2,5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

17.30 - (4-5 лет) 

19.00 - (4-5 лет)

      Инд.занятия

(педагог, психолог)

 20.30

  

 Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

(Раннее развитие)

11.00 - (1,5-2,5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

17.30 - (4-5 лет) 

19.00 - (4-5 лет)

      Инд.занятия

(педагог, психолог)

 20.30

 

    

 Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

(Раннее развитие)

11.00 - (1,5-2,5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

17.30 - (4-5 лет) 

19.00 - (4-5 лет)

      Инд.занятия

(педагог, психолог)

 20.30

 

 Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

(Раннее развитие)

11.00 - (1,5-2,5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

17.30 - (4-5 лет) 

19.00 - (4-5 лет)

      Инд.занятия

(педагог, психолог)

 20.30

  

 Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

(Раннее развитие)

11.00 - (1,5-2,5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

17.30 - (4-5 лет) 

19.00 - (4-5 лет)

      Инд.занятия

(педагог, психолог)

 20.30

Вторник

 

 

 

 

 

 

 Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

  Группы:

 (Раннее развитие)

11.00 – (1.5-2 лет)

12.00 – (2-3 лет)

Индивид.занятия 

14.00 

15.00 

16.00 

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

 (Раннее развитие)

11.00 – (1.5-2 лет)

12.00 – (2-3 лет)

Индивид.занятия 

14.00 

15.00 

16.00 

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

  Группы:

 (Раннее развитие)

11.00 – (1.5-2 лет)

12.00 – (2-3 лет)

 Индивид.занятия 

14.00 

15.00 

16.00 

 

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

  Группы:

 (Раннее развитие)

11.00 – (1.5-2 лет)

12.00 – (2-3 лет)

 Индивид.занятия 

14.00 

15.00 

16.00 

 

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

 Группы:

 (Раннее развитие)

11.00 – (1.5-2 лет)

12.00 – (2-3 лет)

 Индивид.занятия 

14.00 

15.00 

16.00 

Среда

 

 

 

 

 29

 

 Инд.занятия Логопед

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

(Раннее развитие)

11.00-(1,5-2,5 лет)

12.00 -(2,5-3 лет)

 

 

 

Инд.занятия Логопед

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы:

(Раннее развитие)

11.00-(1,5-2,5 лет)

12.00 -(2,5-3 лет)

 

 

 

Инд.занятия Логопед

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

 Группы:

(Раннее развитие)

11.00-(1,5-2,5 лет)

12.00 -(2,5-3 лет)

 

 

 

Инд.занятия Логопед

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

 Группы:

(Раннее развитие)

11.00-(1,5-2,5 лет)

12.00 -(2,5-3 лет)

 

  

 Инд.занятия Логопед

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группы

(Раннее развитие)

11.00-(1,5-2,5 лет)

12.00 -(2,5-3 лет)

 

Четверг

 

 

 

 

 

      Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Индивид.занятия (психолог)

14.00 

15.00 

16.00 

 Группа:

Раннее развитие (2-3 лет)

11:00

12:00

 

    Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Индивид.занятия (психолог)

14.00 

15.00 

16.00 

 Группа:

Раннее развитие (2-3 лет)

11:00

12:00

     Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Индивид.занятия (психолог)

14.00 

15.00 

16.00 

 Группа:

Раннее развитие (2-3 лет)

11:00

12:00

      Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Индивид.занятия (психолог)

14.00 

15.00 

16.00 

  Группа:

Раннее развитие (2-3 лет)

11:00

12:00

 

       Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Индивид.занятия (психолог)

14.00 

15.00 

16.00 

 Группа:

Раннее развитие (2-3 лет)

11:00

12:00

Пятница

 

 

 

 

 

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

  

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

 

Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

 

 Инд.зан.логопед 

15.00

15.50

16.20

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Суббота

 

 

 

 

 

 

 Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

 Группа:

(Раннее развитие)

11.00 - (1.5-2.5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

Группы:

(Подготовка к школе)

13.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

14.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

 

 Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

 Группа:

(Раннее развитие)

11.00 - (1.5-2.5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

Группы:

(Подготовка к школе)

13.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

14.00-(4,5-6лет) подготовка к школе)  

  

Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

  Группа:

(Раннее развитие)

11.00 - (1.5-2.5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

Группы:

(Подготовка к школе)

13.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

14.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

 

 Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

Группа:

(Раннее развитие)

11.00 - (1.5-2.5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

Группы:

(Подготовка к школе)

13.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

14.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

 

 Инд.занятия

      (логопед)

15.30

16.00

16.30

17.00

17.30

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

 Группа:

(Раннее развитие)

11.00 - (1.5-2.5 лет)

12.00 - (2,8-3,2 лет)

Группы:

(Подготовка к школе)

13.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

14.00 - (4,5-6 лет) подготовка к школе) 

 

 
 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика